Мужчина жалуется на незаконность решения суда относительно назначения алиментов и ищет совета.

• г. Барнаул

Решением суда первой инстанции установлено мое отцовство ребенка рожденного вне брака, проведана экспертиза, с отцовством согласен, но назначены алименты в 1/4 заработка, на момент принятия решения судом, я уже являлся официальным отцом другого ребенка 1,5 лет, рожденным в браке. Подал апелляционную жалобу на отмену решения суда и рассмотрения дела с учетом того что у меня на попечении есть ребенок, назначением алиментов 1/6 заработка, но апелляционная коллегия оставила без изменения решения суда первой инстанции, мотивация: направленные документы о наличии у ответчика других детей, в копиях, не заверенных надлежащим образом предоставлены после решения суда (решения апелляционной коллегии-от 06.06.2013, материалы поступили 14.06.2013) Материалы отправлял факсом сразу после получения решения суда первой инстанции, и по почте, направлял соответственно сюда же в суд первой инстанции, звонил по поводу решения, но они ждали пока оригиналы придут по почте (сам проживаю в другом регионе). Что теперь мне делать и куда жаловаться на действия суда. Решения явно не законное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

мать вашего второго ребенка может обратиться в суд с иском о взыскании алиментов

при наличии такого решения вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка

Обратитесь с иском об уменьшении размера алиментов.