Как перевести алименты на счет ребенка - документы и процедура
БЖ подала на алименты с 1.01.2013 г. Как сделать так, чтобы деньги переводить на счет ребенка? Какие нужны для этого документы? Будут ли эти перечисления считаться алиментами без решения суда?
Лучший ответ
Только по решению суда возможно перечисление до 50 % алиментов на расчетный счет ребенка до достижения его совершеннолетия. Иначе указанные перечисления не будут расценены как алименты.
Спасибо за ответ!