Женщина сфотографировала мой паспорт и исчезла - что делать?
Хотела устроится на работу, там женщина сфотографировала мой паспорт, все страницы, это было в пятницу. Договорились встретится во вторник, а у неё телефон выключен и трубку она не брала когда ей звонила. Стоит ли мне переживать по этому поводу?
Скорее всего Вам следует переживать. Ждите привет от какого- нибудь банка. Если это вдруг случиться, то пишите заявление в милицию, т.к. в договоре с банком возможно будет поддельная Ваша подпись. Постарайтесь в дальнейшем никому лишний раз не давать ксерокопии своего паспорта.