Может ли мой бывший муж воспитывать ребенка из другого брака, если лишен родительских прав к нашим детям?

• г. Брянск

Мой бывший муж лишен родительских прав, у меня от него двое детей! ВОПРОС: Если у него от другого брака будет ребенок, он тоже не имеет право его воспитывать? Или это лишение родительских прав распространяется только на моих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Распространяется только в отношении Ваших детей