Отказ страховой компании в осмотре авто после ДТП - как предоставить результаты независимой экспертизы для подачи в суд
После ДТП отправил все необходимые документы по осаго в страховую компанию (заявление, справку и т.д.), в заявлении пригласил страховщиков на осмотр - не явились. Пригасил на проведение независимой экспертизы - не явились. Хотя и прислали письмо с отказом в выплате по причине непредоставления авто на осмотр (врут, о чем написано выше). Собственно вопрос: как присоединить результаты экспертизы к остальным документам (т.е. каким образом подать эти документы в страховую, может отдельное заявление) или теперь сразу в суд?
Уважаемый Сергей.
Вы же сами указали, что отказала СК в выплате.
Теперь два варианта - или предоставить автомобиль СК для осмотра, или судиться с СК на основании Вашего экспертного заключения.