Возможность продажи одной из квартир при наличии исполнительного листа и ограничений

• г. Рязань

Если одна квартира в собственности (прописаны двое несовершеннолетних детей и мама инвалид), вторая тоже в собственности но обремена банком, так как является предметом залога, могут ли по исполнительному листу. Продать одну из квартир.

Ответы на вопрос (1):

Если обе квартиры единолично Ваши, то приставы могут постараться обратить взыскание на первую квартиру.