Нормативно-правовые акты определяющие перечень действий по перепланировке квартиры - что можно и что нельзя?
Скажите, пожалуйста, каким нормативно-правовым актом определяется перечень действий по перепланировке квартиры, которые можно делать, и каких нельзя.
Много читаю противоречивых данных о возможности/невозможности демонтажа балконного блока (увеличение жилой площади за счет лоджии) и вывода туда дополнительного радиатора отопления, но ни одной ссылки на регулирующие эти вопросы акты.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Начните с главы 4 Жилищного кодекса
Там нет перечня действий, о которых интересуюсь.