Можно ли получить компенсацию, когда в общественных местах чавкают невоспитанные свиньи?
Евгения, если воспринимать Ваше письмо всерьез, то интересно было бы узнать, в каких общественных местах Вы гуляете, что видите там чавкающих свиней?
Если Вы под видом свиней имеете ввиду людей, которые некультурно вели себя в общественном месте, то не лучше бы попытаться изменить собственное отношение к происходящему, а не пытаться предъявлять претензии к поведению каких-либо лиц.
Изменив себя и мир станет добрее. Проблема не в конкретных людях, а лично в Вас. Успехов!!!
Компенсацию чего?
если они чавкают Вашим галстуком, то можно.