Вопросы налогообложения в отношении приватизированной квартиры и земли в г. Красноярске

Куплена квартира в г.Красноярске в 2010 г. За 2010, 2011 г приходил налог только на квартиру. За 2012 г пришел налог на квартиру и на землю за 3 года (видимо под домом). На каком основании обязана платить налог за землю, если нет никаких документов на приватизацию земли. Как грамотно поступить в данной ситуации. Можно ответить на электронный ящик:Larisa-smertina@yandex.ru

Лучший ответ

Земельный участок под многоквартирным домом находится в долевой собственности всех собственников квартир. Ст. 36 Земельного кодекса РФ.

На личную почту мы не отвечаем.