Соответствие правилам построения - возможно ли строить новый фундамент рядом с домом, проходящим красной линией?

• г. Красноуфимск

Красная линия проходит по фундаменту дома можно ли рядом с правоот дома построить новый фундамент от дороги 7 метров. Проходит красная линия. Нужно же 5 метров отступ а почему тогда раньше дома так межевали по красной линии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, нельзя.