Куда обращаться, чтобы получить информацию по приобретаемому участку?
Где можно получить информацию есть ли задолженность по земельному участку в деревне МО хотим приобрести, спасибо.
В любом платежном автомате Сбербанка есть услуга "Платеж по ИНН".
В процессе оформления платежа можно набрать ИНН продавца и сразу увидите его налоговые долги.
Сам налог можно не платить, после прочтения списка задолженность процедуру можно прервать.
Сервис проверки задолженностей есть также и на сайте ФНС РФ.
ИНН продавца можно узнать у него самого (пусть покажет свидетельство о присвоении ИНН с голограммой или штамп в паспорте (если такой есть)..
Можно узнать также на справочных сайтах в сети Интернет или за плату в налоговой инспекции.
В налоговой по месту нахождения участка.