Оспорить действия арбитражного управляющего после завершения конкурсного производства - открытая задолженность и необоснованные платежи

• г. Сарапул

30 мая 2013 года Арбитражным судом было вынесено определение о завершении конкурсного производства. Но буквально не давно было выявлено, что арбитражный управляющий выплатил кредиторам второй очереди сумму в размере 400 тыс руб., но такой задолженности у должника не было и в деле это ни чем не подтверждается. Можно ли как то после завершения конкурсного производства оспорить действия арбитражного управляющего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не оспорить действия, а взыскать убыток, причиненный арбитражным управляющим, за его счет.

Это подтверждается реестром требований кредиторов.