Возможно ли получение разрешения на проживание в России для гражданина Норвегии, имеющего супругу-гражданку России?
Я замужем за норвежским гражданином. Через несколько лет, при выходе на пенсию хотелось бы проводить побольше времени в Росии. Может ли мой муж получить разрешение на проживание в Росии?
Лучший ответ
Да, конечно: собирайте документы
Спасибо за ответ!