Как объяснить соседу, что пристройка к дому - это нежилое помещение, а не продолжение площади дома?
Жилой дом 24 кв.м.стоит на дачном участке в 4 метрах от межи с соседом. Могу ли я пристроить к дому нежилое помещение, где будет находиться газовый отопительный котел, ванная, люфт-клозет, газовая водонагревательная колонка для подачи в дом гоячей воды и раздевалка для хранения верхней одежды, на расстоянии 1 метра наружной стены пристройки от границы межи с соседом Как ему объяснить, что это нежилая пристройка к дому, а не продолжение площади дома? Буду очень благодарен за консультацию.
Валерий. E-mail: migrant43@ mail.ru
Пристройка не является самостоятельным объектом недвижимости. Дом не должен находится ближе 3 м от границы участка