Могу ли я потратить материнский капитал на постройку дома на дачном участке в связи с нововведениями в законопроект.

Лучший ответ

Виталий, сегодня в 23:23

Так можно вложить материнский капитал в дом или нет

Если вы каким-то чудным образом сумеете признать ДАЧУ жилым помещением для постоянного проживания, то конечно можно.

Если вы ещё дадите ссылку на эти нововведения, то и получите совет.

А то сидишь тут изучаешь, стараешься ни пропускать ничего нового в законодательстве.

Оказывается - уже чего-то новое приняли. И всё - мимо.

Никаких нововведений нет. Нет, МК не может быть потрачен на постройку дачного дома.