Можно ли получить возврат подоходного налога на строительство дома, если не сохранились квитанции на затраты?
Лучший ответ
Нет, имущественный налоговый вычет предоставляется налогоплательщику на основании письменного заявления налогоплательщика, а также платежных документов, оформленных в установленном порядке и подтверждающих факт уплаты денежных средств налогоплательщиком по произведенным расходам.
Расходы придется подтверждать тем или иным способом. Иначе - не вернут