Поделится ли автокредит при разводе, если он был взят одним из супругов на покупку автомобиля

С мужем разводимся при совместном проживание был взят мною потребительский кредит на покупку автомобилч, будет ли он делится при разводе?
Лучший ответ

конечно будет делиться, если деньги были потрачены на нужды семьи

если вы пользуетесь авто, то оно вам и достанется, вы будете платить по кредиту

а ваш муж будет иметь право на половину платежей, выплаченных в браке

Если кредит еще в стадии выплаты, то разделят уже выплаченную часть к моменту расторжения брака, с присуждением выплаты мужу половины от этой суммы. Машина останется в Вашей собственности, как и остаток кредита