Что будет с неприватизированной квартирой, когда закончится бесплатная приватизация.
Что будет с неприватизированной квартирой, когда закончится бесплатная приватизация. В данный момент квартира не приватизированна (муниципальная). и можно ли будет квартиру потом приватизировать.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! После окончания бесплатной приватизации жилья к 1 января 2007г. наниматели будут по-прежнему проживать в квартирах по договору социального найма и при пользовании квартирой руководствоваться главами 7 и 8 ЖК РФ и имеющимся договором социального найма.