Возможность оспорить независимую экспертизу, осуществленную виновником - критерии и финансовые аспекты

Виновник сам хочет сделать независимую экспертизу: - могу ли я ее оспорить? (если считаю что там был сговор о занижении) Например назначить другую независимую экспертизу и кто за это будет платить? На мировую он не хочет. - и надо ли составлять какие либо документы урегулирующие наши отношения? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Михаил!! Вы можете оспорить результаты-это Ваше право. Вы можете, если у Вас идет суД.ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Если суд согласиться, то такая экспертиза будет назначена. Если Вы инициатор, то на Вас и лежит бремя оплаты. Затем в случае выигрыша дела понесенные затраты будет компенсировать поигравшая сторона.

Спасибо за ответ! Вам удачи в Ваших ДЕЛАХ.