Можно ли пойти в очередной отпуск в январе перед декретом? Стаж более полутора лет.
Можно, если право на отпуск есть.
ТК РФ.
"Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя".
Трудовой Кодекс РФ предоставляет Вам такое право