Необходимость переделывать разрешения на аренду помещения при переходе собственника
Здравствуйте, Владимир.
Т.к. ваша фирма будет являться субарендатором, то никакие разрешения переделывать не нужно (это обязанность собственника помещения). В договоре субаренды нужно указать, что Арендодатель передает вам в субаренду помещение в состоянии, пригодном для эксплуатации по назначению, имеющим действующие сертификаты соответствия Госпожнадзора и СЭС (указать реквизиты и срок окончания действия), а также предусмотреть обязанность Арендодателя предоставить новые сертификаты по окончании срока действия нынешних.
Удачи вам!