Как вернуть автомобиль из ломбарда, если брат заложил его без моего разрешения?
Как быть, такая ситуация: мои брат заложил в ломбард мою машину без меня и не может выкупить, что мне делать, написать в угон, тогда, брата наверное посадят в тюрьму, и машину надо забрать. Ломбард же не имел права брать в залог чужой автомобиль, генеральной доверенности у него не было, если я заявлю в полицию, то авто наверное изымут, а чем это грозит ломбарду, что он взял имущество другого человека. Подскажите как быть, спасибо Вам.
Обратитесь с письменной претензией к ломбарду(поносите вернуть ваше законное авто).Если диалога конструктивного не получится заявление в полицию.