Нюансы приватизации жилья в коммуналке при выселении сестры с детьми
С учетом того факта, что ваша сестра и ее дети не лишены права на площадь в вашей комнате, то и сестра и ее дети могут участвовать в приватизации вашей комнаты наравне с вами.
Поэтому, пусть вначале сестра с детьми приватизирует свою новую квартиру, а после этого вы будете приватизировать свою комнату и тогда от сестры вы получите нотариально заверенный отказ от участия в приватизации вашей комнаты и согласие органов опеки и попечительства на приватизацию вашей комнаты без участия детей ( поскольку они стали собственниками в новой квартире по месту прописки) и тогда никто из них ( сестра и ее дети) не смогут участвовать в приватизации вашей комнаты.