У меня есть три кредита брала деньгами всегда платила без проблем сейчас не работаю платить не могу чем это грозит.
Уважаемая Марина, как правило, условия по выплате долга и процентов по нему, а так же ответственность сторон, указывается в самом кредитном договоре. При просрочке периодических выплат, банк в судебном порядке получит свои деньги в зависимости от обеспечения кредита. Если был залог имущества (квартира, машина и т.п.), то требование будет направлено на данное имущество, если поручительство лиц, то суд обяжет поручителей выплатить солидарно (в равных долях), остаток долга. Если нет ни поручителей, ни залога, то требование будет направлено на ваше имущество.
С уважением Дмитрий Антропов.