Как подать на развод и взыскание алиментов в твердой денежной сумме?
Исковое заявление мировому судье по своему месту жительства либо месту жительства супруга. Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме доказывайте, что заработок ответчика непостоянный либо отсутствует.
следует подать в мировой суд по месту жительства иск о расторжении брака и взыскании алиментов
алименты в твердой сумме могут быть назначены только в том случае, если у ответчика нет постоянной работы
Нужно составить исковое заявление, определить подсудность по Вашему месту жительства и подать.
Составить юридически грамотное исковое заявление, приложить необходимые документы и обратиться в мировой суд. Подробнее помочь Вам можно очно.