Вопрос о праве на квартиру - кто станет хозяином оставшейся половины в коммунальной квартире?
У мужа в собственности пол комнаты в коммунальной квартире, сейчас дом идет под расселение, в администрации сказали, что положена квартира с хозяином другой половины, Но кто это мы не знаем, сестра у мажа как то умудрилась продать половину, и там на прописывали еще кучу народа.
Лучший ответ
при сносе собственнику предоставляется денежная компенсация или аналогичное жилье
Спасибо за ответ!