Возможно ли размещение хостела или мини-гостиницы на цокольном этаже жилого дома с нежилым статусом?

• г. Магадан

Есть цокольный этаж жилого дома.80 процентов помещений расположены на уровне отметки земли, но всёравно по тех папорту весь этаж значится цокольным. Можно ли в нём разместить хостел или мини гостиницу. Если нет, то может быть существует какое-то другое определение, позволяющее это сделать. Само помещение имеет статус нежилого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приглашаю на очную консультацию. Стоимость 5 000 руб.