Обязанности судебных приставов и правила взаимодействия с ними для эффективного исполнения судебного решения
Решение суда вступило в силу 30.08.2013. судебным приставам принесли (под роспись) 19.09.2013 и только вчера судебные приставы только нашли наши исполнительные. Разъясните, пожалуйста обязанности суд. приставов и как нам себя вести чтобы и приставы работали и мы им не мешали.
Лучший ответ
Они и потерять могут и пожары у них периодически случаются. Любое бездействие пристава можно обжаловать в порядке подчиненности или в суд
Спасибо за ответ!