Как вернуть страховую сумму при досрочном погашении кредита в АТБ?
Я взял кредит 8.07.13 г. на сумму 300 т.р. в АТБ (Азиатско-тихоокеанском банке) + к этой сумме была начислена страховка, в размере 45 т.р. и ещё какие то начисления в размере 20 т.р, решил погасить кредит досрочно, но мне сказали в банке что страховая сумма не возвращается согласно условиям договора! Что делать, неужели просто выбрасывать на ветер деньги?
Еще какие-то начислений в размере 20 тыс.- возможно, незаконные комиссии банка. Их можно вернуть в судебном порядке. И сумму страховки возможно отсудить ( насколько это реально, можно сказать только после изучения Ваших документов) Обращайтесь, постараюсь помочь. Удачи!