Как и где поставить автомобиль на учет при переезде из Рыльска в Москву?
Как и где поставить автомобиль на учет? Прописка Курская область г Рыльск, автомобиль будет куплен в Москве, проживаю и работаю в Московской области возможно после Нового года перееду жить в Москву.
Лучший ответ
Учет только по месту регистрации временной (на весь период временной регистрации), или постоянной.