Можно ли приватизировать часть квартиры после разделения лицевых счетов?

Можно ли после разделения лицевых счетов с определением жилплощади приватизировать комнату?

Лучший ответ

Лицевые счета не делятся с принятием нового ЖК РФ (2005 г.). ПРиватизировать можно только всю квартиру с согласия всех.

Счета сейчас не делят, а приватизировать сейчас можно только квартиру целиком

Алевтина, лицевые счета не делят с 1 марта 2005 года. Вы можете только определить порядок пользования квартирой и долю в оплате коммунальных платежей. Обращайтесь, если нужна помощь.