Как поступить, если штраф ГИБДД был аннулирован, но приставы выставили новый штраф за несвоевременную оплату?

• г. Воронеж

Я заплатил штраф ГИБДД на 31 день. Дело передали суд. пристовам. В ГИБДД штраф анулировали а пристова прислали штраф от 1000 до 2500 за несвоевременную оплату штрафа. Как мне быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если до оплаты штрафа было возбуждено исполнительное производство в отношении Вас, то действия приставов правомерны, если после то не правомерны, можете обжаловать их действия.