Удо оплата по результату

• г. Москва

Нужен адвокат, хотелось бы уменьшить долю другого наследника в спорной квартире, интересует оплата по результату.

Ответы на вопрос (2):

Полина, опытного юриста или адвоката, который согласится на оплату услуг по результату, Вы не найдёте. Какая то предоплата существует. А студент или невостребованный юрист или адвокат, Вам в таком вопросе, вряд ли чем-то сможет помочь.

По таким делам специалисты (а не вчерашние студенты) на результат не работают.