«Уведомление о нарушении ПДД и возможных последствиях в случае неявки в администрацию»
На машину прилепили уведомление от нач. отд. муниципального хозяйства местной администрации об административном нарушении с просьбой явиться в районную администрацию для составления протокола об АП. в ином случае решение будет без меня и скорее всего положен штраф. Нарушение якобы было сфотографировано. В уведомлении указан только номер авто, но не указан адрес нарушения. На газоне авто скорее всего стояло. Что будет если не явиться в назначенное время в местную администрацию, под предлогом того что якобы не получал никакого уведомления? Какой штраф будет наложен в данном случае, если будет наложен?
Штраф наложат что так что этак, но я бы не являлся:
1. Должны надлежащим образом уведомлять (повестка)
2. От того, что вы придете вам, в данном случае, лучше не будет.