Так самостоятельно открыть комнату и занять можно? На меня в милицию не заявят?

• г. Санкт-Петербург

Так самостоятельно открыть комнату и занять можно? На меня в милицию не заявят?

Ответы на вопрос (1):

А вот для этого и нужно заявление в администрацию со штампом входящего. Придет участковый, вы ему заявление: вот, решается вопрос, администрация в курсе.