Как изменить способ исполнения решения суда о возврате оконных блоков истцу - руководство для ответчика
Скажите пожалуйста, что делать если истца суд обязал возвратить оконные блоки ответчику по возмещению им (ответчиком) ущерба, присужденного судом в полном объеме. Ущерб ответчиком возмещен, но истец не возвращает окна. Можно как то изменить способ исполнения, вместо окон, чтобы истец выплатил их стоимость. Тогда как необходимо ответчику обратиться с заявление в суд об изменении способа исполнения? А какую стоимость просить, чем апеллировать?
Лучший ответ
А что исполнительнвый лист, ИП производство и служба судебных приставов вам не знакомы?
Кто мешает получить в суде ИЛ?