Исковое заявление о взыскании оставшейся 1/2 суммы уплаченной ответчиком части кредита после судебного решения

• г. Норильск

Решением суда ответчик выплатил часть кредита уплаченного мной на момент суда. Прошло время я оплатил еще часть кредита. Как составить исковое заявление или судебный приказ на оплату ответчиком 1\2 суммы уплаченной мной части кредита на момент суда.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - услуга платная.