Как защититься от требования бывшего мужа вернуть деньги за выплаченный вместо вас кредит

• г. Новоалтайск

Помогите разобраться. У меня такая ситуация. Мы разошлись с первым мужем у нас был суд. В итоге было мировое соглашение. Нам присудили выплачивать кредит вместе пополам, но поскольку я была в декрете я не могла выплачивать его и муж взял обязательство выплатить его сам. Это былов 2006 году. Сейчас он его закрыл и хочет с меня возместить эти деньги. Как мне быть я нахожусь дома со втрорым ребенком и пока не работаю. Пасибо.

Ответы на вопрос (1):

он может взыскать с вас половину платежей по кредиту

вы обязаны были исполнять мировое соглашение