Отказ ОАО Анапагоргаз предоставить копию проекта газопровода на земельном участке - правомерен?

• г. Анапа

Я являюсь собственником земельного участка по которому был проведен газопровод. Этот газопровод находится на балансе ОАО Анапагоргаз с ноября 2011 г. Я обратился в ОАО Анапагоргаз с просьбой предоставить мне копию проекта по которому был построен газопровод на моем участке, но в этом мне отказали. Правомерны ли действия ОАО Анапагоргаз.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.