Судебные аспекты выселения младшего сына после смерти матери - ошибки в документах, отсутствие платежей и отдельная комната

• г. Бердск

Мать проживала в узбекистане и родила там сына. Затем сбежала оттуда от деспота-мужа в Россию к себе на родину в новосибирскую обл.. через некоторое время она умирает-у нее 2-х комнатная квартира и в ней прописан старший сын от первого брака. После смерти матери младшего депортируют из узбекистана в россию по прописке матери и вселяют в общежитие при училище, а затем и по решению органов опеки и в квартиру к матери. Старший сын женится. Младший проживает в отдельной комнате, не платит за коммунальные услуги и по документам допущены ошибки в написании его фамилии. Сейчас ему 18 лет. можно ли его выписать из этого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если нет согласия на выписку, то Выписка производится только в судебном порядке. Подавайте в суд