Как решить проблему с перерасчетом долга между бывшим мужем и судебным приставом?

У судебных приставов лежат два исполнительных листа: долг моего бывшего мужа мне 180000 имой долг ему 30000. писать обоюдное заявление на перерасчет он отказывается, судебный пристав в одностароннем порядке по ззаявлению делать перерасчет отказал. Могу ли я через суд решить эту проблему и как это лучше сделать?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей Суд в данной ситуации Вам не помощник., когда идет исполнительное производство. Если один из должников не согласен на перерасчет суммы, То будет идти исполнительное проиводство по 2 листам

Спасибо за ответ!