Проблемы с начислением и выплатой алиментов - что делать и как решить ситуацию?

• г. Партизанск

23 сентября был суд по алиментам. Получив исполнительный лист я его отвезла к бывшему на работу в конце сентября. После его зарплаты я звоню в бухгалтерию интересуюсь когда будет выплата алиментов, они проверили и сказали что исполнительный лист отправили, но кто начисляет не удержали с него почему то и сказали что теперь будут начисления в следующем месяце. По исполнительному листу начисления должны с 19 августа, а в следующем месяце я получу полностью за 2,5 месяца или иначе будут высчитывать иначе? И куда мне сейчас обратиться? Смогут ли они с аванса высчитать?

Ответы на вопрос (1):

Высчитывать с него будут не более 50% зарплаты. С аванса высчитать могут.