Налоговая проверяет бывшего мужа, у которого доход составляет 5000 тг в месяц и приобретены новые активы

• г. Чапаевск

Налоговая может проверить бывшего мужа какой у него доход? В суд принес справку, что у него 5000 т зароботок в месяц. Он сейчас купил иномарку, в банках берет кридит и все на 5000 т.

Ответы на вопрос (1):

Может и налоговая.

А может и сам суд, если вы как истец заявите соответствующие ходатайства.