Отклоненный проект закона 139669-6 об упрощенном получении гражданства больше не рассматривается государственной думой

• г. Рязань

Закон об упрощенном получении гражданства 139669-6,был принят в первом чтении, ещё в январе. А 13 сентября 2013, на заседании госдумы, этот проект был отклонен. Значит ли это, что данный закон, больше не рассматривается думой?

Ответы на вопрос (1):

Если законопроект отклонен, то он более не рассматривается. Хотя ничто не мешает внести в Госдуму новый законопроект на ту же тему в установленном порядке.