Общедоступные сведения в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним

• г. Омск

В ст. 7 Федерального закона от 21.07.1997 г. № 122-фз О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сказано, что сведения, содержащиеся в Едином гос. реестре прав, являются общедоступными (за исключением сведений, доступ к которым ограничен фед. законом). Вопрос: какие это сведения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все общедоступные сведения опубликованы на сайте Росреестра в разделе "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online".