Моего брата обвиняют в изнасиловании, но у него был половой контакт с женщиной по обоюдному согласию. Как доказать его невиновность?

• г. Иркутск

Моего брата обвиняют в изнасиловании, но он этого не делал. На вечеринке по обоюдному согласию у него был половой контакт с женщиной, после чего он ушел домой. На утро приезжает полиция и предъявлять обвинение. Она оказалась избита и действительно изнасилована, но брата там уже не было. Это явно сделал кто-то другой, но как теперь это доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Брат может предложить следователю пройти проверку на "Полиграфе" (детекторе лжи). Заключайте соглашение с адвокатом, самим вам не справиться с этой ситуацией.