Может ли кто-то прописать другого человека в неприватизированной квартире без согласия собственника?
без вашего согласия никого нельзя прописать в эту квартиру
Наталья, он может в судебном порядке снять Вашу несовершеннолетнюю дочь с регистрационного учёта, если ей нет 14 лет. Поскольку в соответствии со ст.20 ГК РФ, местом жительства детей до 14 лет, является место жительство их родителей или одного из них.
Несовершеннолетних из муниципальной квартиры с рег. учета суды не снимают (судебная практика на этот счет однозначна). Зарегистрировать кого либо без Вашего согласия, как законного представителя несовершеннолетней, нельзя.