Выиграла суд по жилью, но дело затерялось - какие действия предпринять?

• г. Тюмень

Я выиграла суд по жилью. Суд был еще 15 июля. Потом я пришла через месяц мне сказали что судья в отпуске и дело еще не перешло в архив. Сказали звонить и узнавать. Я позвонила мне дали номер архива. Там то не берут трубку, то специалист отошел, то он заболел. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

В чем суть вопроса? Вам не выдают исполнительный лист или решение суда?