Как составить объяснительную, если я пришел пьяным на работу после свадьбы и проявил неадекватное поведение?

• г. Надворная

Как грамотно написать объяснительную если я пьяный пришел на работу и немного подебоширил. Я был на свадьбе и выпил. Мастер сказал с работы не выгонит но надо написать обьяснительную. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и пишите. Основной упор делайте на свадьбу