Год назад прописала зятя в квартиру, приватизированную. Как можно выписать его теперь? Спасибо. Елена.

Год назад прописала зятя в квартиру, приватизированную.

Как можно выписать его теперь?

Спасибо.

Елена.

Лучший ответ

Уважаемая Елена

Не совсем ясен порядок вселения, на каких условиях, Зять получил право собственности?

Если нет то:

Действительно действует положение о возможности выселить гражданина за неоплату коммунальных платежей. Соблюдение досудебного порядка решения вопроса законом прямо не предусмотренно.

С уважением Анна Борисовна

Уважаемая Анна Борисовна!
Благодарю Вас за быстрый ответ.
Спасибо,
Елена

Уважаемая Елена

Если Зять просто зарегистрирован то:

Действительно действует положение о возможности выселить гражданина за неоплату коммунальных платежей. Соблюдение досудебного порядка решения вопроса законом прямо не предусмотрено.

С уважением Анна Борисовна